1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Хлоя Саливан/Chloe Sullivan

1.2 Возраст|Пол
Женский. 25 лет, родилась в 1985 году в городе Нью-Йорк.

1.3 Сторона|Род деятельности
Выжившая, сама за себя. Помогает выжившим людям.

1.4 Заражение вирусами
Нет

1.5 Самооборона
[Нет, тут вы не описываете то, какое оружие вы взяли с собой.]
[Здесь вы описываете, умеете вы драться или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием.]
[Не забываем, что суперменов не бывает. Даже если вы больны каким то вирусом, пожалуйста, не наглейте со всеми его способностями.]

1.6 Характер
Хлоя – умная и честолюбивая девушка, в меру циничная и безгранично профессиональная в своем деле. Она непременно поможет своим друзьям в беде. Но, к сожалению, у нее есть одна отрицательная черта: Хлоя скрытный человек, особенно если дело касается любви (ей очень трудно признаться в любви парню, которого она любит). Хрупкая,ранимая,ищущая защиты и тепла. Никто не видит как ей плохо, ,потому что она усиленно прячет свою грусть.

1.7 Внешность
появление заставляет оборачиваться некоторых и пускать ей в след много яда. Распуская длинные белоснежные волосы, чуть ниже плеч, она часто улыбается им, понимая, что именно в них вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, зелёных и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Пухлые губки придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что ей будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть. У нее было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам на переносице. Как она его получила, не знает никто. А быть может это отличительный признак всех девушек, в её роду? Словно отместка за те разбитые сердца, которые они ранят тонкими лезвиями шпилек… Постоянно холодные руки, впрочем как и сердце, как и глаза, её раздражают. У нее много скверных привычек, показывающих лишний раз ее легкомыслие. Например, слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста. Одевается соответствующие. Ее редко можно встретить в мешковатой одежде. Любит яркие цвета, хотя не брезгует и черным.
http://s61.radikal.ru/i172/1003/8f/c57d4779a27d.jpg

1.8 Биография
Родившись в Раккун-Сити, Хлоя сразу осталась только с матерью. Отец испугался ответственности и бежал, как побеждённый с поля боя. Воспитывавшаяся матерью, Хлоя перенела всю ласку и заботу от неё. У Хлои был единственный лучший друг, несмотря на обилие людей вокруг. Когда ей исполнилось 17 лет, то в этот день в Раккун-Сити стали происходить ужасы. То что она видела не могла забыть, эти зомби, мутации, монстры. С матерью она пыталась выбраться из Раккун-Сити, но когда Хлоя попала в беду и на ней начала бежать собака, мать прикрыла своим телем свою дочь. Такого Хлоя никогда не могла забыть. В тот день Раккун-Сити был взорвал, а Хлоей удалось выжить. Она начала скитаться по города.
Наше время... уже прошло много времени, Хлоя Салливан научилась выжить, когда мир

1.9 Способности
Нет способностей, научилась выживать. За это время, когда она скиталась по городам, она научилась боевым навыка, которые помогают ей выжить. Не смотря на то, она научилась восстанавливать сломанную технику и взламывать сеть.

1.10 Пробный пост
Сначала Эсме не понимала что с ней происходит....ей хотелось крови.Раньше,когда девушка ещё была человеком,она нейтрально к ней относилась-не боялась и не симпотизировала.Ей было плевать.Но после трёх дней адской боли,как только встала на ноги, она почувствовала жажду.Новое чувство.Такое сладкое...и сильное.Но тогда девушка ещё не понимала, что хочет именно крови. Она просто чувствовала жажду и не могла понять чего хочет. Все стало более понятно после того как Димитрий объяснил ей кто она теперь и стал приносить еду. Первая кровь выпитая Эсме, была для нее как амброзия. С той минуты девушка с нетерпением ждала приношений вампира. Когда он приходил и приносил ей пищу, всегда рассказывал как он выследил и поймал добычу. Эсме долго не понимала к чему эти разговоры. Пока однажды, Димитрий не сказал что она должна сама попробовать выйти на охоту. Эсме боялась, что у нее ничего не получится, но Димитрий настаивал и в конце концов перестал приносить ей еду.Она смогла вытерпеть жажду только неделю. Но после поняла, что все же ей придется охотиться. Дождавшись вечера, она решилась и вышла на улицу.Уже начало смеркаться и подул прохладный октябрьский ветер.Правда прохладным он был только для людей.Но чтобы не привлекать к себе внимания,она всё таки накинула лёгкую кофту. Прогуливаясь по ночному парку девушка услышала шорох,а потом визг и девчачий смех. Из-за высокого дуба выбежала девчушка лет пятнадцати и примерно такого же возраста парнишка. Выбежав на дорожку девушка споткнулась об собственную ногу,упала, и ободрала коленку.Парень пулей кинулся к ней:
- Мэри,ну какая же ты неосторожная!Не сильно ушиблась?-взволнованно спросил он.
- Ой...да нет,ничего,только кровь немного идёти всё...
Поднявшись,девочка увидела Эсме,застывшую в нескольких метрах от неё. Запах крови ребенка, свёл с ума новорожденную вампиршу.В Эсме остались только инстинкты и жажда крови. Девушка медленно перевела взгляд от коленки девочки к её тоненькой и такой нежной шейке.Она представила,как  вкусная,такая сладкая кровь бежит по венам....У Эсме не осталось ни капли самообладания и она бросилась на ребенка...Остальное Эсме помнит только эпизодами...Вот она медленно пьёт её вкусную,свежую и такую тёплую кровь..Ошарашеный парень медленно пятится назад...потом поворачивает к пареньку голову....Он кидается в сторону и что есть мочи убегает...Эсме за несколько секунд догоняет его, и вот второй раз за ночь пьёт теплую и сладкую кровь совсем ещё юного человечка...
Всё что осталось от этого инцидиента это было два трупа подростков лежащих на асфальте, и у обоих было по две еле заметных точки на шеях..

2.1 Настоящее имя
Можно Хлоя, а так зовут меня Катя

2.2 Связь с вами
http://vkontakte.ru/id17546664
Лоис Лейн я там!

2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
Я буду появлятся как получится, но побудням если вечером! Просто я ещё работаю))

Отредактировано Chloe Sullivan (2010-05-09 23:32:48)