Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Организация ролевой|Organization Role » Заказы на локации>>


Заказы на локации>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете подать заявку на создание новой локации. Принимаются как форумы, так и темы. Но если вы захотели создать форум, то, пожалуйста, предоставляйте список тем.

-1

2

У меня есть предложение с локациями которые заметно облегчат появление персонажей в игре . Можно создать что - то навроде аэропорта или вокзала . Так же есть же люди которые приезжают на машинах и потом просто кидают или паркуют их где - то на улице , поэтому я еще предлагаю сделать автостоянку . Конечно я понимаю что это долгая и крапотлиивая работа , но мне показалось что идея хорошая .

0

3

Сделаем))Идея неплохая

0

4

Еще кое-что ! На ролевой все кто появляются делают себе тему-квартиру , так вот я хотел попросить вас о ГОСТИНИЦЕ . Ведь много народу приезжие (почти все) и не все могут позволить себе квартиру и я подумал что гостница разнообразила бы игровой процес .

0

5

Сообщение для Nickolas Fisher
Гостиница у нас была, но убрали ... так и не поняла почему О.о

0

6

Гостиница будет.

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Организация ролевой|Organization Role » Заказы на локации>>