Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Технический раздел|Technical section » Не будет с … по …>>


Не будет с … по …>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы отмечаетесь об отсутствии. Это сделано для того, что бы избавляться от некоего "балласта" в виде совсем не играющих игроков. И опять же что бы мастера и администраторы  знали, когда вы вернетесь. В аську вряд ли пойдет потому что администратор здесь не один, и что бы все были в курсе дела.

0

2

Временно сваливаю из-за ссоры с родителями, когда появлюсь хз, но появлюсь - сообщу, не скучайте =*

0

3

С сегодняшнего дня и примерно до крнца августа. Связь по аське есть, когда приеду, напишу админам. Буду скучать.

0

4

еду на дачу, буду через недельку, не скучайте =* связь по телефону и все ==

0

5

Пару недель меня не будет, семейные проблемы. Простите, если что, но я скоро появлюсь.

Сообщение для Li Tan
Мне не за что тебя прощать.

0

6

Черт, сердечно извиняюсь, я кажется жестко заболел, не будет долго, отлеживаюсь в больнице, а тут с зарядками для ноутов туго =(

0

7

Прошу всех меня простить, но меня не будет до этого воскресенья... P.S. Буду в запое, отмечая свое др... *покраснела и засмущалась*

0

8

К сожалению по семейным проблемам,некторое время не смогу появиться на форуме.Пока что временно переехал и залазить на форум смогу оооооочень редко.Т_Т Всем удачи.

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Технический раздел|Technical section » Не будет с … по …>>