Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » [Воспоминания девушки со скальпелем]


[Воспоминания девушки со скальпелем]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i139/0903/b3/55c44b34fcea.jpg

Отредактировано Lily Rendom (2009-03-09 19:40:13)

0

2

Лили Рендом. Девушка со скальпелем. Для кого то она просто Плум, а для кого то - Мисс Рендом. И дело вовсе не в том, что девушке нравится ее фамилия. Дело в том, что она - хирург.

***
День был солнечным. К тому же это был единственный выходной Плум, и естественно она отправилась отдыхать на природу. А если точнее - на озеро с друзьями.
Итак Лили, ты так и работаешь в своей клинике?
-Да. Должен же кто то пришивать оторванные части тела людям. Вот недавно к нам поступил человек с..
Хватит, хватит портить пикник! - произнесла подруга Лили Мери, после чего разогналась и прыгнула в воду.
-Смотри не утони, я тебя вскрывать не хочу! - крикнула Плум хихикнув, после чего растянулась на полотенце.
Мисс Рендом!
-Ну что еще.. у меня же выходной!
Я знаю, но возникли непредвиденные обстоятельства. - сказал глава отдела Лили -И ты нам нужна.
-Почему чуть что, так сразу я?
Ты единственный врач в отделе, а туда куда ты отправишься, ты будешь изображать прибывшего на обучение хирурга.
-Хорошо. Куда мне ехать?
В Колин.

0

3

***Тренировочная база.***
Лили лежала на полу лицом вниз.
Слушай да как тебя только сюда взяли? - спросил ее какой то агент, стоящий над ней.
-Да пошел ты.. Козел.. - лениво протянула она перевернувшись на спину. -поспать не дашь?
Как бы.. Ты сейчас на тренировке..
-И чего? Спать хочу...
Рендом, вставай.. - Лили матюгнулась и сделала подсечку.
-Спи лучше...
Ну и зачем ты это сделала?
-А чтоб отстал..

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » [Воспоминания девушки со скальпелем]