Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Воспоминания Леона С. Кеннеди>>


Воспоминания Леона С. Кеннеди>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

1.Бен Фостер
Агент сидел в комнате брифинга и внимательно смотрел на карту.Около неё суетился тучный инструктор,который втолковывал ему информацию.-Агент,ваша цель:сопровождение конвоя...-А что он перевозит?-Он перевозит...химические вещества в нашу секретную лабораторию.Надо же,опять вирусы или что-нибудь ещё...Но тут в дверь громко постучали.Леон и инструктор одновременно посмотрели на дверь.Молчание прервал инструктор:-Ах да!Во время выполнения задания у вас будет напарник,я думаю это он.Войдите!Дверь распахнулась и в комнату вошёл мужчина.Кеннеди удивлённо взглянул на него.-Бен Фостер по вашему приказанию прибыл!Невозможно!Он же...полицейский из Ракун-Сити!!!Внимание парня привлекла форма вошедшего.Такую форму носили только полицейские RPD(О чём говорили буквы R.P.D. на бронежилете)-Здравствуйте Бен,присаживаетесь,а я продолжу брифингБен Фостер сел недалеко от Леона и начал прислушиваться к мужчине.Кеннеди же не слушал его,так как был полностью занят своими мыслями.Я думал,что тогда спаслись только я,Шерри и Клер...похоже я ошибался.Ещё раз покосившись на нового напарника,он поправил куртку и снова прислушался к толстяку.По их информации им придётся столкнуться с группировкой "Кризис",которая специализируется на биологическом оружие.Через 15 минут брифинг закончился и все вышли.Инструктор пожелав им удачи,ушёл по своим делам.Агенты молча пошли в арсенал.Работник кивнул им и спросил:-Что берёте?-Реммингтон 870 как всегда и патроны.Сотрудник вошёл в помещение и через несколько минут вышел с реммингтоном и боеприпасами[u].-Вот,мы починили фонарь,исправили курок и прочистили.Взяв оружие Фостер отошёл от них и стал проверять дробовик.Работник вопросительно посмотрел на Леона.-А мне ПП93 и MP-433...и пули не забудь!Сотрудник снова исчез в арсенале,но вскоре вышел с "заказом".Поблагодарив за оружие Леон и Бен отправились на вертолётную площадку...

Отредактировано Leon S. Kennedy (2009-02-25 17:02:18)

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Воспоминания Леона С. Кеннеди>>