Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Воспоминания Мелисы.>>


Воспоминания Мелисы.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мелиса резко проснулась посреди ночи от очередного кошмара. Они мучают ее с тех пор, как она приехала в Колин. Снова один и тот же сон, одни и те же воспоминания. Ей пять лет и она потерялась в городе. Под вечер подул холодный ветерок и она решила укрыться в одном из переулков в надежде, что ее вскоре найдут. Но когда она оказалась в переулке, перед ее глазами предстала ужасная картина... Молодой парень пырнул ножом в живот искалеченное тело еще молоденькой девушки. Он заметил Мелису и понял, что она все видела. Погнавшись за ней, он хотел убить и ее, но это заметили патрульные, которые как раз проезжали мимо. Мелиса была в шоковом состоянии. Снова свои окрававленные руки, которые запачкал тот парень, пытаясь ее поймать, патрульная машина и чей-то голос. Небо, машина и какая-то комната. Все это промелкало перед глазами. Тому случаю не предали огласки, поэтому о нем мало кто знал. Снова перед глазами та комната, чьи-то голоса и детский дом, в котором она росла. И снова реальность, снова родные очертания комнаты... " Как же это мне надоело... Каждую ночь, день за днем я вспоминаю тот день и до сих пор мне кажется, что это произошло как будто вчера..."- подумала Мелиса и, встав с кровати, побрела в ванну. Умывшись, она посмотрела на свое отражение в зеркале: слегка расширенные зрачки, синяки и мешки под глазами от недосыпания... - И когда я смогу нормально выспаться?- прошептала она, как будто спрашивая сама себя. Выйдя из ванной, она добрела до зала и доcтала холст и принадлежности для рисования. С тех самых пор это было ее хобби, о котором никто не знал. Мелиса поставила холст и призадумалась. Она стояла в залитой лунным светом комнате и как будто что-то вспоминала. Перед глазами вставали какие-то очертания в перемешку с воспоминаниями и она начала водить рукой по холсту, оставляя на нем тоненькие карандашные линии. Через некоторое время на холсте появились очертания человека, сидящего в кресле. Оставив все как есть, Мелиса побрела спать, надеясь, что в оставшиеся несколько часов сможет спокойно поспать...

Отредактировано Melissa Mao (2009-02-20 19:26:38)

0

2

В один из теплых осенних дней Мелиса сидела в парке и наблюдала за играющими детьми. Тут к ней подсела женщина, видно мама одного из детей. - Милые создания, не правда ли? Мелиса вздрогнула и обернулась. - Да. Вы правы.- сказала Мелиса и, облегченно вздохнув, снова посмотрела на играющих детей.- Я сама когда-то такой была. Озорной, всегда знающей, чем себя занять. Женщина посмотрела на нее слегка удивленно и улыбнулась. - Жанна. Я смотрю ты недавно у нас в городе.- женщина тоже перевела взгляд на детей.- Я, к примеру была не такой. Тихоней. Да и друзей у меня было не очень то много. А у тебя? Мелиса слегка погруснела и потупила взгляд. Потом снова посмотрела на детей и перевела взгляд на новую знакому. - Мелиса. Рада познакомиться. Ты права. Я недавно приехала в этот город. На самом деле я сирота. Мать умерла при родах, а отца я никогда не знала. В детдоме меня знали почти все только из-за того, что я постоянно придумывала ту или иную игру. Играли почти все. И взрослые и дети. И всегда придумывали что-то новое. До сих пор помню один момент. Вообщем был какой-то праздник, не поню только какой. И надо было придумать конкурсы. Так меня посадили за стол вместе с воспитателями составлять эти конкурсы. Жалко это продлилось не долго. Мелиса посмотрела время на телефоне и встала. - Мне пора, Жанна. Рада была познакомиться. Надеюсь, еще встретимся. Она улыбнулась собеседнице и сделал пару шагов. - До встречи, Мелиса. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.- с ответной улыбкой ответила Жанна. Мелиса приостановилась и, слегка улыбнувшись, как будто самой себе, пошла в нужном ей направлении...

0

3

И снова Мелиса проснулась от кошмара. Скорее от сознания реальности. Она лежала на кровати и смотрела в потолок. " Тогда, в тот день.... Я впервые убила человека. То чувство.... оно до сих пор меня преследует. Что же это такое? Почему мне нравится это чувство?" Перед глазами снова кадры из прошлого... Вечер... Мелиса идет из художественной школы домой. Время позднее и на улице почти никого нет. И тут... резкий толчок в плечо. Девушка посмотрела в сторону человека, который ее толкнул, и остолбенела. " Он... все таки его освободили. Но когда? И что он здесь делает? Неужели меня ищет?" Она сделала несколько шагов назад и, развернувшись, уже собиралась уйти, как кто-то схватил ее за руку и приставил к горлу нож. Вот мы и встретились снова...- послышался над ухом до боли знакомый голос.- Сейчас ты одна и никто тебе в этот раз не поможет. Из-за тебя меня вычислили.... и ты за это ответишь. Он потащил ее в переулок, который находился рядом. Прижав ее к стенке, он зажал ей рот рукой и попытался пырнуть ее ножом. Мелиса схватила его руку с ножом и кое-как оттолкнула его от себя ногой, как-то умудрилась попутно выбить нож. Она посмотрела на него, и внутри не стало появляться непонятное желание. Такое она испытывала впервые, но это придавало ей сил, что бы бороться. Она переглянулась с нападавшим, и рванула прям перед ним с земли нож и наставила на него. Парень посмотрел на нее с каверзной улыбкой. И что ты сделаешь? Попытаешься убить меня? Мелиса посмотрела на него холодным, пустым взглядом. Желание, желание убивать полностью овладело разумом девушки и она, резко подойдя к парню, пырнула его ножом. - Я не просто попробую,- прошептала она ему на ухо, - я это сделаю. За всех тех девушек, которых ты убил. Ощути их страдания. Слегка повернув нож в теле, она вытащила его и стала раз за разом вгонять в тело. Последний удар и бездыханное тело упало на землю. Мелиса смотрела с ужасом на него и осознав то, что сделала, рванула к дому, подхватив на бегу свои вещи... И снова реальность и снова потолок комнаты. " Сколько благодарных людей тогда было, но они так и неузнали, кто тогда его убил. Ведь после этого я оказалась здесь, в Колине." И, тяжело вздохнув, Мелиса закрыла глаза и стала засыпать, надеясь, что больше снов ей сегодня не приснится.

Отредактировано Melissa Mao (2009-03-01 18:15:26)

0

4

Снова больница, снова ей латают рану. Мел сидела на кровати и, отвернувшись от раны, прикрыла глаза. Ее слегка мутило. " Черт, и угараздило меня нарваться на такое. Кому из знакомых скажи, что меня укусила собака, никто не поверит же." Снова перед глазами воспоминания о произошедшем с ней в детстве. Она сидит на полу в полицейском учистке в углу комнаты для допросов и смотрит пустым взглядом на свои окрававленные руки. Перед глазами все еще стоит изуродованное тело той девушки и безумный взгляд убийцы. От рук ее отвлек вошедший в комнату мужчина. Он подошел к девочке и присел на корточки напротив нее. - Эй, послушай меня.- он нежно улыбнулася. - Как тебя зовут? Девочка посмотрела на него все тем же пустым взглядом. - М... Мелиса...- тихо пробормотала она. Язык не слушался, в голове кавардак, шоковое состояние начинает приводить к панике. - Что... Что происходит? Где я? Я домой хочу! Мужчина лишь кивнул головой и взял ее на руки. - Пойдем я тебя отнесу к машине. Он вышел и отнес девочку в машину, которая отвезла ее в детский дом. Тут от воспоминаний Мел отвлек голос врача. - Все. Можете идти. Через три дня подойдите, я проверю швы. Мел открыла глаза и посмотрела на руку. Там красовались куча маленьких швов, которые врач перебинтовывала. - Старайтесь руку не мочить. Бинт через пару дней можно снять.- она посмотрела в карту. - Отлично, прививка от столбняка у вас сделала совсем недавно. Можете идти. Мел встала с кровати и скрылась за дверью...

Отредактировано Melissa Mao (2009-03-22 00:23:34)

0

5

Раннее утро за несколько дней до отъезда из Нью Йорка.
Город только начинает просыпаться и только один человек сейчас бредет по улице еле передвигая ноги: молодая девушка лет 19. Мел все еще не могла отойти от испытанного и проходила всю ночь по городу непонятно зачем. Тут она увидела до боли знакомую женщину. Это оказалась ее воспитательница из детского дома. - Мисс Грейс.- Мел остановилась и непонятным взглядом посмотрела на нее. Женщина подошла к ней и обняла. Чувствовалось, что она была взволнована. - Мел... Что случилось? Где ты пропадала? Я слышала про того парня...- она запнулась, увидев окрававленную руку девушки. Вдруг она молча, ничего не говоря, потянула Мел за собой. Мисс Грейс заговорила только тогда, когда они оказались у нее в кабинете. Едва ли что-то соображая, Мел положила вещи на кресло и, подойдя к раковине и включив теплую воду, стала отмывать руки, в пол уха слушая свою бывшую воспитательницу. - Мел, тебе надо уехать из города. Так лучше будет для тебя. То, что произошло с тобой, когда тебе было 5 не отпустит тебя, пока ты будешь в Нью Йорке. Мел облакотилась руками о раковину и посмотрела на свое отражение в зеркале. Бледное лицо, темные круги под глазами, усталый взгляд... - И куда мне ехать? И почему вы меня защищаете? После этих слов в комнате повисло минутное молчание. - Я тебе помогаю, потому что то, что произошло ночью, когда нибудь должно было произойти. И в этом нет твоей вины. Тебе лучше поехать в Чехию, в небольшой городок Колин. Там вряд ли найдутся люди, которые тебя знают. А если кто-то и найдется, то только из Амбреллы или Анти-Амбреллы. Но им нет до тебя никакого дела. Берегись Амбреллу. Люди в ней способны на что угодно, сама знаешь. Не волнуйся, там тебя никто не потревожит. Ни Амбрелла, ни Анти-Амбрелла. Снова заживешь спокойно. Девушка лишь хмыкнула. - Еще бы мне не знать про Амбреллу. Много историй про нее слышала. И возненавидела эту корпорацию. Она домыла руки и обернулась к женщине. - Мисс Грейс, вы не против, если я побуду сегодня в приюте? А то я настолько устала, что ноги уже не держат. Женщина улыбнулась и повела Мел к кровати, на которой она когда-то спала. Когда они оказались около кровати, Мел поставила рядом с ней вещи и, разувшись, прямо в одежде плюхнулась на кровать и сразу же уснула. - Спи. Вечером я тебя разбужу. - сказала мисс Грейс и, накрыв ее одеялом, ушла. Мгновение и сново перед глазами потолок ее комнаты. Снова реальность, снова потолок. "Как давно это было. А я до сих пор ненавижу Амбреллу и мне все кажется, что это все случилось как будто вчера." Глубоко вздохнув, она повернулась на бок и снова уснула.

Отредактировано Melissa Mao (2009-04-15 08:21:11)

0

6

Вечер. Мелиса лежала на кровати и слушала музыку. Услышав знакомую мелодию, она сразу вспомнила детство. Ей вспомнилось, как она сидит на кровати в больничном крыле и смотрит в окно. Ей не терпелось выйти на улицу и поиграть вместе с ребятами, но что-то ее удерживало. Тут открылась дверь и в палату вошел мужчина и подошел к Мелисе.
  - Ну, здравствуй, Мелиса. – Сказал он, садясь на корточки напротив нее. – Ты помнишь меня?
  Мелиса посмотрела на него пустым, холодящим душу взглядом. На лице девочки появилась улыбка.
  -Дядя Джек!- она слезла с кровати и обняла его. – А что вы здесь делаете?
  - Я пришел тебя поблагодарить и хочу устроить тебе прогулку в парк. Хочешь?
- Конечно, хочу. – Сказала она с улыбкой на лице. – А ты купишь мне мороженое?
  - Куплю. И еще какую-нибудь игрушку на память. – Сказал Джек и, взяв девочку за руку, повел ее в парк.
  Мелиса очень хорошо помнила тот день. Тогда ей впервые дали в руки настоящий нож. Тогда она высказала первое свое впечатление по поводу ножей. От воспоминаний о прошлом Мелиса улыбнулась и сделала глубокий вдох. «Как давно это было. А все еще помню слова продавца: «Эта девочка не такая, какой хочет казаться. Совсем скоро она сможет оценивать ножи наравне с взрослыми». Как напророчил мне такую судьбу».
И, выключив музыку, она свернулась клубком и уснула.

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Воспоминания Мелисы.>>