Была ночь, госпиталь Колина. Чёрный вход, дверь тихонько щёлкнула и на улицу выбежал Джеймс, он еле стоял на ногах, за спиной была небольшая сумочка полная пакетиков крови. Один из них Джеймс открыл и выпил прямо на улице. -Так то лучше - прошептал Джеймс чувствуя как кровь разливается по телу и восстанавливает силы. Смит хотелось смеяться, была настоящая эйфория. Но всё быстро закончилось когда Джеймс услышал за своей спиной голос
-Эй ты!
Джеймс немного скосил глаза и опустил голову вниз. за его спиной, со стороны улицы стоял мужчина. Койот увидел на рукаве куртки красно-белый знак
"Амбрелла!" - Джеймс медленно повернулся к мужчине слизывая кровь со своих губ и отбрасывая пакет.
-А ну стой! -мужчина сначало сделал несколько шагов к Джеймсу, а затем побежал. Джеймс развернулся  и быстро побежал в глубь улицы по закаулкам. "Только этого мне сейчас не хватало" Дома в этом районе были отчасти заброшенны, особенно первые этажи. Смит быстро запрыгнул по мусорным бочкам и коробкам в окно одного из домов и спрятался в тени. Наёмник из Амбреллы вбежал в проулок и медленно пошёл в поисках Джеймса достав необычный пистолет,а другое более экзотичное, холодное оружие. HookSword - два металлических крюка острые как бритва
"Я хочу себе такие!"
"Только не смей"
"Поздно Смит надо его проучить"
Глаза Смита полностью покраснели и Джеймс еле сдержался чтобы не выдать себя стоном от боли. Джеймс, а теперь уже Смайл тихо запрыгнул на подоконник и свистнул. Наёмник повернулся и тут же встретился с ботинком Джеймса. Наёмник упал, Смайл спрыгнул на землю подошёл к наёмнику и ещё раз врезал ему ногой. Наёмник всё таки смог поднятся замахиваясь крюком. Смайл использовав скорость перехватил руку мужчины. Пару движений и рука наёмника с хрустом сломалась, крюк выпал из его руки. Наёмник закричал, но Джеймс тут же закрыл ему рот рукой носком ботинка подкинув крюк в свою руку.
-Никогда - Смайл с силой прижал наёмника к стене, голос изменялся с каждй буквой становясь более тонким и противным, в тоне появлялись нотки сумасшествия  -Не смей - Крюк в руке Смайла вошёл в тело наёмника от чего тот ещё сильнее закричал, но его крик был заглушён рукой Джеймса. -К нам- Крюк входил всё дальше пробивая тело наёмника насквозь
-Лезть!!!! -Смайл вытащил крюк и убрав руку одним движением отсёк наёмнику голову. Кровь тёмно-красной полосой выплеснулась на стену, тело обмякло и упало в кучу мусора.
"Что ты наделал?!"
"Я спас себя, тебя и твою дорогую Пробиркину так что радуйся, тем более у нас теперь есть  неплохое оружие" -Смайл взял второй крюк и раскрутив оба спрятал их под плащём. Через мгновение глаза Джеймса снова перестали быть полностью красными, лишь радужная оболочка. опустив голову Джеймс медленно пошёл подальше от этого места. начавшейся дождь смывал кровь с плаща парня