Resident Evil: Project SD 56

Объявление

Дата: 2005 год, 31 сентября
Время суток: Утро
Погода: Постепенно светлеет и открывается не самая приятная картинка в городе ... Какая именно? Город совершенно пуст ... куда же все пропали?

ФРПГ закрыта на реставрацию!


Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Монстры
Список персонажей
Подпись
Здоровье
 



Администраторы:

Sherry Birkin
Jay Wesker
James Smith
Sebastian Marcon
Alyssa Krauser
Alexia Ashford

Модераторы:

Alex England

Melissa Mao

Kein Reineke

Rey Brenan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Alyssa Krauser's memoirs>>


Alyssa Krauser's memoirs>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стоя под деревом Алисия силилась вспомнить свое детство...
Был тихий летний вечер жара спала и в тихом полумраке кто то позвал девочку, сидящую на песке, домой.
- Алисия, Алисия!
- Уже иду!
Быстро вскочив с места и подобрав все ракушки собранные за день девочка лет десяти кинулась домой...
-А вот и я! - воскликнула она, - Смотри что нашла!
- Очень красиво.
На нее смотрел мужчина лет двадцати, на лице у него были шрамы отнюдь не уродующие его, а наоборот придающие ему вид что у этого человека богатый жизненный опыт.
- Ну как готова потренироваться?
- А как же? Не могу дождаться! - воскликнула девочка и побежала в спорт зал где обычно проходили тренировки.
- Я первая, я первая, опять!!!
- Молодец, молодец беги, отнеси ракушки и переоденься в форму, я тебя подожду.
Девочка выбежала из зала и помчалась к себе в комнату. Переодевшись, она спустилась обратно.
- Ну, вот я готова!
- Ладно,  давай приступать...

Прошел час.
- Ты еще не устала?
- Нет, я могу тренироваться всю ночь напролет!
- Нет,  не можешь.
За дверью показалась мать девочки одетая в халат.
- Сколько можно скакать? Я уже устала слушать крики на весь дом. Быстро спать.
- Ладно, не сердись, я её сейчас уложу.
- Джек,  давно пора.

Она развернулась и пошла в свою комнату. Мужчина тем временем сопроводил девочку до её спальни. Укрывшись одеялом девочка спросила:
- А мы завтра будем тренироваться?
- В обязательном порядке.
- А когда ты меня научишь драться на ножах?
- Ты еще слишком маленькая для этого, да и мама твоя будет против...
- Ну, дядя Джек...- девочка взглянула на него что называется щенячьими глазками.
- Нет только не это... Ну ладно обещаю в твое четырнадцатилетие мы съездим  куда нибудь в тихое место подальше от твоей матери и я тебя научу...
- Ой, я думаю мама будет только рада, что  мы уедем.
- Я тоже так думаю. Ладно, бери своего медведя и спать.
- Спокойной ночи дядя...
- Спокойной ночи Алисия...
...Да - подумала девушка. - чудесные были годы. Получается те тренировки мне сегодня жизнь спасли. Да возможно. Ведь талант не проиграешь...
Хмыкнув себе под нос на минуту  она задумалась. Только через несколько секунд она поняла, что думает ни о чем. Отогнав от себя воспоминания, она двинулась дальше...

0

2

Идя с единственным оружием в руках Алисия подумала: Вроде кажется только не давно держала еще не очень большой лук... Да и нож мой давно ли я с ним  умею драться... Кажется не так давно... По моему мне тогда было четырнадцать... А точно это был мой день рожденья...
- Почти попала молодец слушай для начала не плохо очень даже не плохо.
Где то в лесах Америки Алисия и Джек Краузер тренировались по стрельбе из лука.
- Слушай как хорошо что в мой день рождения мы смогли выбраться из этого города мне там уже так надоело...
- Как я тебя понимаю Алисия. Мне уже не впервой шляться по лесам.
Алисия засмеялась:
- Да когда ты в последний раз на природе то был? Лет пять - шесть назад  да?
- Нет  ну не пять - шесть может поменьше хотя я точно не помню... Ладно мы отвлеклись. Смотри и учись.
И метким выстрелом Джек попал точно в цель.
- Вот на попробуй еще раз.
Алисия взяла лук и только прицелилась как Джек ее тут же остановил:
- Стоп, стоп, стоп. Кто так держит лук, а стрела. Я же тебе только что объяснял, держи лук ровнее вот молодец. Теперь стрела. Ее нужно держать так же как лук только еще ровнее, это может тебе жизнь спасти.
- Вот так? - Алисия прицелилась и выстрелила.
- Ура! Точно в твою стрелу!
- Ну вот ты кажется поняла.
- Кстати а что ты говорил на счет того что стрела может спасти жизнь? Это правда?
- Да, Это правда. Один раз меня послали в разведку что бы истребить одну тварь. Ну так вот, нас было трое, мы прошлись по тем местам где говорили что водится это. Из нас троих выжил только я. Когда эта тварь сожрала моих двух напарников - я их уже не мог спасти - оно погналось за мной я добежал до дерева, но не для того что бы спрятаться а что бы зарядить то оружие с которым я лучше всего работал.
- Лук?
- Именно. Когда это существо подобралось слишком близко я отправил его на тот свет. Мне хватило одной стрелы.
- Вот это да... Ты мне раньше об этом не рассказывал.
- Да не рассказывал, маленькая ты еще была, но я подумал что ты теперь достаточно взрослая что бы тебе про это рассказать. Ну что ж теперь самое интересное...
- Что? - Спросила Алисия с блеском в глазах, догадываясь о том что ей сейчас скажет ее дядя...
- Я думаю что этого подарка ты ждала больше всего.
- Какого?
- Я решил, пора тебя научить драться на ножах.
- Правда? Я не могла дождаться этого дня!...
- Вот теперь дождалась. Ну что приступим?
...Много времени прошло. А жаль так хотелось бы вернуть все назад. Интересно как ты там сейчас Джек Краузер...

0

3

- Черт, что за...
Алисия слегка привстала, ома могла бы узнать этот звук где угодно...
Только не это, снова...
Перед глазами мелькнул старый двор, дом и очень знакомый человек... "Ей вспомнилась ее самая ненавистная часть жизни.о которой не описано в анкете..."
Это ее отец. А точнее отчим. Он собирается пилить очередное дерево своей бензопилой... После этого Алисии обычно всегда доставалось, так как бензопила была старая и плохо заводилась...
Быстро вбежав в дом, маленькая девочка оглянулась. Куда бы мне спрятаться? Нет он все знает...
С тихим стоном она присела на кровать и закрыла руками голову, что б было не так больно, звук бензопилы уже стихал, и отец Алисии уже направлялся в дом злобный как всегда...
- Алисия, где ты? Папе надо с тобой поговорить...
Быстро спрыгнув с кровати, маленькая алисия залезла под стол, за которым ее не так сильно было видно, и стала надеется что отец ее не заметит.
За дверью послышались шаги, и вот уже отец в комнате...
- Мерзавка, е сли ты сей час же не выйдешь, то тебе будет еще больнее если я тебя сам найду...
Алисия в маленькую щель видела, что отец подошел к кровати, глянул на нее потом под и начал приближаться к столу...
- Ах вот ты где? Ну я тебя предупредил, так ты еще и в придачу сегодня ляжешь спать без ужина.
Достав ремень, он начал отхаживать маленькую девочку по спине.
- Сволочь мелкая, ты почему в доме не убралась? - послышался удар - Почему на столе не стоит ужин для отца, а?
После нескольких десятков ударов, у него иссякли силы, и он присел отдохнуть, а маленькая девочка упала на пол.
Послышался сначала звонок, а потом серия ударов в дверь.
- Кого сюда принесло?
Встав, он подошел к двери и открыл ее. На пороге стоял Джек Краузер.
- Густав, я за Алисией.
- А зачем она тебе? Что опять эта стерва Джулия сказала забрать ее, эту мелкую?
- Нет я сам приехал ее забрать, не на долго.

Алисия выбежала из комнаты. С радостными криками она бросилась пришедшему на шею.
- Дядя! Это ты? Я думала, ты некогда за мной не приедешь...
- Что? так это ты попросила его приехать?
Схватив девочку, он снова ударил ее ремнем... Но не успел он сделать это в торой раз как получил удар по голени и упал. Завязалась драка. Через несколько секунд, Густав лежал на полу весь в синяках.
- Хвали небо, что я не взял с собой оружие, иначе ты бы был мертв. пойдем Алисия.
Подняв девочку на руки, он зашел к ней в комнату и собрал ее вещи.
Мужчина вышел и глянул на лежавшего на полу без сознания Густава.
- Алисия, - обратился он - Мы с тобой поедем ко мне и ты поживешь у меня хорошо?
Взглянув на него Алисия тихо прошептала:
- Хорошо...
Вернувшись к реальности. Алисия схватила лук, достала стрелу и направила ее на дверь...

0

4

Пока Алисия Стояла над Вескером со стрелой, она поняла что с ней что то не так. Никогда не возникало такого огромного желания, убить этого человека, растерзать его на тысячи кусков... Ей показалось, что с ней такое уже было... В голове мелькнул кабинет психолога...
- Мне очень жаль, но с вашей племянницей не все в порядке...
- Доктор, что с ней?
- Как показали тесты, у нее раздвоение личности, причем наивысшей степени.
- А с чего это могло начаться?
- Скорее всего на почве ненависти. Как я понял, в ней набралось столько гнева, что когда она его не смогла выпустить это все перелилось во вторую личность, и она может проявить себя в любой момент... Простите, но тут я ничем не могу помочь. Хотя если ей провести несколько месяцев на покое и отдыхе...
- Это что значит что вы хотите ее забрать в психушку?
- Нет, не в психушку, просто провести несколько месяцев на отдыхе в клинике...

Девочка, все это время просидевшая в кресле, бросилась к человеку с которым она пришла...
- Дядя, не позволяй им меня забрать пожалуйста, я больше так не буду...
Она заплакала. Дядя обнял ее и вытер слезы.
- Нет, она никуда не пойдет...
И взяв ее на руки, Джек Краузер вышел из кабинета...
Все еще держа Вескера на прицеле, Алисия улыбнулась... Так вот что значит то чувство... Похоже у меня опять возникло это...

0

5

Сквозь раздумья Краузер улыбнулась... Вспомнились детские годы...
Темный коридор канализации. Мокро, капли, крысы... Вот рядом проплыло что то не маленькое... Надеюсь это не крокодил...
В этом темном, противном, мокром, всем ненавистном коридоре находилась девочка. Что она здесь делала было известно толь ей и Богу...
Она прошлась вдоль знакомых коридоров этого запутанного лабиринта грязи, хлама и, как казалось идущей, лжи... Сама она жила с матерью у ненавистного ей отчима. Девочка в очередной раз сбежала, что б перекрыть приступы ярости... В голове Алисии звучал голос...
Зачем ты здесь? ведь мы можем уйти отсюда и нанести вред этому Густаву. Он над тобой издевается, ему надо отомстить...
- Нет, он не повинен в том, что не может сдержать свою ярость... Зато я могу...
Разве? А почему же тогда ты тут прячешься? Чего ты боишься? Того, что как в прошлый раз ты нанесешь этому уроду вред? Так он этого заслуживает...
- Нет, никто не заслуживает, того что я могу сотворить...
Никто?
- Никто, даже Густав.
А я так не думаю... Он почти убил тебя... помнишь как тебя положили в больницу из за его ножевых ранений? А тот случай когда тебя чуть не положили в психушку... Он заслуживает страданий, мучений которые перетерпела ты из за прихоти матери...
- Не впутывай мать, он купил ее подарками, но он не виноват, что разорился...
Да, с этим я соглашусь... Он слишком много жульничал, для своего умения... Хотя, если он так позорно разорился, что же он вообще умеет?
- Он много чего умеет... Да я его ненавижу, но все же я пытаюсь себя сдерживать...
А зачем? Он заслуживает боли...
- Нет, я больше никому не причиню боль...
Ты не сможешь сопротивляться мне...
- Я попытаюсь...
Девочка упала на колени... Изнутри ее сжигала страшная боль... Было чувство, что ее сейчас разорвет на тысячи мелких кусочков... Так она пролежала несколько часов...
Наверху слышались крики, шум воды... И голос,очень знакомый голос... казалось, что этот голос и спасет бедное создание, которое казалось зависло в этой глуши воды, крыс, лжи и боли...

0

6

Девушка вновь продвигалась по канализации, но уже на этот раз учебной. Вокруг нее было расставлено куча мишеней и орудий. Вдруг на нее напрыгнуло какое то существо. Алисия и на этот раз среагировала быстро и ловко, и ее это спасло. Ловкими движениями она отрубила голову роботу. Еще несколько шорохов и ударов и оставшиеся цели повержены. Она продвигалась все быстрее и быстрее с каким то определенным ритмом, постоянно ускоряя его. Раз, и она резко затормозила возле очередного поворота. Перед ней открылось абсолютно пустынное пространство. Девушка продвинулась в сторону стены и увидела рычаг. Решив рискнуть, она опустила его вниз. Раздался щелчок и перед ней высветилось пространство заполненное сеткой из лазеров. Девушка поняла что ей предстоит пройти. Отойдя немного назад она разбежалась и ловкими, натренированными движениями прошла всю дистанцию не задев ни единой линии лазера. Но в конце концов она не устояла и задела последний лучик. Раздался голос сигнализации и железная дверь ведущая к переходу на следующий уровень начала закрываться. Нет, я успею. Мелькнуло в голове Краузер. И разогнавшись с места она нырнула под почти опустившуюся дверь. проскользив вперед ногами несколько метров она наконец достигла выхода...
- Поздравляю Алисия, поздравляю. Ты так же великолепна как и твой дядя.
К девушке обращался ее командир.
- Да, и еще кое что Краузер. Он здесь.
- Кто сэр? Алисия немного устала и практически ничего не соображала из того что говорил командир. - Кто здесь?
- Выйдешь и сама все узнаешь, так что давай живее.
- Есть сэр.
Быстро собрав свои вещи, Алисия двинулась к выходу. Пройдя несколько коридоров она попала к выходу из нижнего этажа. В дверях она увидела Джека Краузера. Пробежав оставшиеся несколько метров она бросилась на шею этому человеку.
- Как я тебя давно не видела
- Я тоже, Алисия...

0

7

Кровь... всюду кровь... На полу, возле еле дышащего тела отца, лежит девочка, в ее руке плавно, в такт ее дыханию, шевелится осколок вазы. Все ее лицо и платье заляпано пятнами алой крови. В голове мелькают приятные картинки, даже после того что она сотворила со своим отцом. Вдруг в комнату ворвалось небольшое подразделение состоящие в основном из грубых солдафонов. Они прервали ее сон. Люди в форме схватили ее за "шкирку" и выволокли на улицу.
- Сэр, это всего лишь девчонка...
- Да, девчонка, но что она с ним сделала?

В этот момент на улицу выволокли еле живого Густава с кучей ранений от осколка. На носилках его отнесли в машину.
- Отпустите меня, отпустите. Слышите. Я все расскажу, все...
- И кому же ты расскажешь?
- Дяде, он у меня военный, отпустите я вам говорю...
К девочке подошел командир
- Как зовут твоего дядю? Отвечай живо.
- Краузер. Джек Краузер. Отпусти меня.
- Отведите ее в машину и заприте.
- Нет, нет. пожалуйста, не надо запирать, я не хочу.
Из глаз малышки брызнули слезы...
- Отпустите пожалуйста...

Через несколько часов.

- Краузер, что происходит с твоей племянницей? Она чуть не пригрохнула своего отца.
- Я не знаю. с ней такое впервые.

Он посмотрел на маленькую девочку зажавшуюся в углу и плачущую.
- Алисия - обратился он к ней - Что с тобой, почему ты напала на густава?
- Она меня заставила...
- Кто, Алисия, кто?
- Она, она мне сказала, сказала отомсти ему.
- Кто Алисия? Назови мне ее имя.
- У нее нет имени. Она живет у меня в голове и твердит мне, что делать.
С ее подбородка соскользнула слезинка.
- Дядя, я больше не буду. Я не буду...
Джек подошел и приобнял ее/
- Я знаю Алисия. Но нам придется посетить одного человека, психолог, прошу не пугайся.
- Я и не боюсь - она говорила это сонным голосом - Я знаю. ты будешь рядом...
И не сказав больше ни слова девочка уснула...

0

8

Шел дождь. Повсюду горели огни и слышались взрывы. Пробираясь сквозь полосу препятствий девушка ощущала на себе взгляды своего командира. Ох как ей не хотелось что бы он сейчас за ней наблюдал. Сегодня она была не в форме, но пыталась выложиться по полной. Алисия преодолела колючую проволоку и двинулась к наблюдательному посту, как вдруг раздался вой сирены обозначающий конец учений. Вся мокрая, грязная и уставшая, Алисия вместе с отрядом, состоящем в основном из парней, продвигалась к базе. Дождь не желал прекращаться, но это даже было и к лучшему. По крайней мере мыться меньше. Она слегка ухмыльнулась. Из толпы подошел Джон.
- Алисия, слушай молодец. Классно ты сегодня, вперед всех выбралась, не думал, что ты на такое способна.
- Не думай, что я тебе такой комплимент прощу. - она улыбнулась Джону. - Эх, отпустил бы нас главный пораньше, а то шею ломит.
- Я тоже надеюсь, хотя не думаю что этому суждено сбыться - Джон недовольно хмыкнул. - Я здесь больше недели, а такое чувство, что уже не первый месяц...
- А представь каково мне? Я тут уже не первый год, хотя не многие мои родственники знают, что я вообще здесь нахожусь. - Девушка грустно вздохнула. - Надеюсь с ним все в порядке...
- Ты о ком? - Парень вопросительно глянул на Краузер.
- Да нет, не о ком, забудь.
Она отделилась от всей группы и двинулась в женскую душевую. Там ее встретили остальные несколько девушек, одни из немногих которых приняли на службу.
- Краузер, ты сегодня в ударе, так по полю проскакать и обогнать всех остальных.
- Да не, я сегодня была не в форме, смогла бы и лучше. Ладно девчонки я пойду в душ, а вы сейчас куда?
- Главный меня отпустил, сказал, что надо бы и нам отдыхать, мы все же не парни.
- Ну ладно, удачи вам...
Алисия двинула в душ, а остальные пошли к выходу. Уложив всю одежду в пакет, она прошла в кабину. По лицу приятно стекали капли горячей воды... В друг она услышала голос
Давно не виделись, а ты сегодня и вправду была молодец...
- Кто здесь? - голос девушки звучал испуганно, так как она слышала, что все ушли.
Не кричи, я здесь у тебя в голове, помнишь меня?
- Только не ты, со мной ведь все в порядке, психолог сказал, что я абсолютно здорова.
Да ты здорова, но сегодня я не собираюсь причинять тебе вред, я всего лишь твой внутренний голос. Кстати, сегодня ты на очень долгое время расстанешься с домом...
- С какого это перепуга? - Девушка вышла из душа и начала одеваться.
С такого, я тебе больше ничего сказать не могу, я лишь предупредила, дальше думай сама...
Голос утих...
Что за аномалия... Алисия уже оделась и была готова двинуться на ежевечерний сбор. Она вышла из комнаты, и по корридору направилась в зал, как вдруг с зади раздался голос командующего:
- Краузер, у меня к тебе дело, зайдешь после собрания.
Девушка развернулась и отдала честь:
- Есть сэр, как скажете сэр.
Командующий развернулся и двинулся к себе в кабинет, а Алисия тем временем пошла в зал...
После собрания она наведалась на ковер к главному.
- Вы меня вызывали сэр.
- Да, садись.
Алисия прошла и села.
- К нам поступило сообщение, что пропала дочь президента Эшли Грэкхам.
Он протянул Девушке фотографию пропавшей.
- Предположительно она находится в Европе в забытой богом деревушке Пуэбло. Я даю тебе день на сборы и завтра за тобой прибудут, отправишься туда.
- Да, сэр, но...
- Никаких но. Считай это командировкой. Я не знаю сколько ты там проведешь времени, но связь с нами ты сможешь установить. Так что иди домой и собирайся, скоро ты отправляешься.
- Есть сэр.
Она встала и вышла. Вот так не с того не с сего отправляют черти знает куда. И не знамо на сколько...
А что я тебе говорила?
Опять ты, сколько уже можно...
Я от тебя не отстану... теперь мы с тобой единое целое, но радуйся изредка я буду работать на тебя...
Алисия сама не заметила как добралась до дома, но ка только она пришла, тут же рухнула на кровать и уснула...
На следующий день она начала сборы. Взяв все необходимое она отправилась на базу. Там ее встретила вся часть. Конечно они были не совсем рады, что она уезжает, но ничего не поделаешь.
- Краузер ты готова?
- Да сэр, я готова.
- Что же удачи тебе, мы будем надеяться что ты справишься с этим заданием, не даром тебя выбрали.
Алисия грустно улыбнулось, ей не хотелось уезжать.
Да ладно тебе, ничего же не случится, простенькое дельце.
Да отвали ты от меня не порть жизнь...
Краузер подошла к вертолету ожидавшему ее и залезла внутрь кабины.
Что ее ждет она пока не знала, но надеялась, что все окажется не так уж и плохо.
Вдруг в памяти всплыло что то знакомое... Пуэбло, где я могла слышать это название. Ладно по прибытии разберусь...
Ее город и база стали уже едва различимыми из за высоты...

0

9

Девушка шла с очередного собеседования с главным, как вдруг, она почувствовала, что за ней кто то следит. Не оборачиваясь, она поняла по шагам, что это Стивенс. Про этого дебила лучше бы было конечно не вспоминать, но раз уж он здесь то...
Алисия продолжала двигаться, немного замедляя темп, в надежде, что Стивенс обойдет ее стороной. Но похоже, он и не собирался этого делать. Его шаги утихли, и Алисия успокоившись продолжила свое шествие к выходу, как вдруг, этот ненормальный набросился на нее с зади и оглушил....
Через несколько минут Краузер очнулась и обнаружила себя в каком то кабинете. Она была связана, и рот был заткнут кляпом.
- Ты догадываешься почему ты здесь? - Это был противный, заниженный голос Стивенса. - Да, это я притащил тебя сюда, давно хотел остаться с тобой наедине...
С чего бы это вдруг? Алисия начала вырываться пытаясь прокричать что то через кляп, плотно прилегающий к ее губам.
- Прости, но я тебя не понимаю. - Он нагло ей улыбнулся. - Ты меня не замечала, хотя я самый сильный в нашем отряде, и уж конечно я лучше чем тот сопляк Джон с которым ты общаешься.
Он снял с ее рта кляп. И не давая ей нечего сказать в ответ поцеловал. Такой наглости и грубости Алисия еще не от кого не получала. Она прикусила Стивенсу губу до крови.
- Ах ты *цензура*, я тебе это припомню. - Он ударил ее по лицу. Алисия попыталась увернуться, но ей этого не удалось. Получив мощный удар, у нее потекли слезы по лицу...
- Ну что угомонилась или нет? - Он стер каплю крови. - Ты у меня еще не такое получишь... - И он стал срывать с нее одежду.
Алисия закричала во весь голос, одновременно отбрыкиваясь от Стивенса.
- Урод, ты что творишь? На помощь спасите...
- Кричи, не кричи, тебя ни кто не услышит...
Краузер попыталась укусит его за ухо, но тот во время увернулся и продолжил, отбрасывая куски материи в сторону, попутно избивая Алисию, что бы та не слишком дергалась.  Она была уже почти в обмороке от ударов, как в кабинет вошел Джон, явно хотевший что то сообщить. На Алисии оставалось практически одно белье, все ее тело было в синяках... Джон накинулся на Стивенса и попытался ударить в солнечное сплетение, но тут же получи удар в челюсть, она слегка хрустнула. Но не обращая внимания на боль Джон продолжил борьбу со Стивенсоном нанося ему удары до всего чего мог дотянуться. Схватка продолжалась больше десяти минут, но в конце концов Джон одержал верх. Стивенс лежал весь избитый и в крови, не поднимался и казалось почти не дышал. Джон отвязал Алисию от стула и сняв с себя рубаху накинул на нее. Девушка вся дрожала и не могла остановиться.
- Все хорошо Алисия, я стобой не бойся.
Он вывел ее из кабинета, оставив на полу полу живого Стивена...

0

10

Алисия летела в вертолете, как вдруг по рации ее вызвал главный.
- Краузер, Краузер. У меня для тебя ужасные новости.
- Что такое сэр, что случилось? - По голосу она поняла что случилось что то ужасное.
- Краузер, Джон мертв, его убил Стивенс через час после твоего отлета.
- Нет, этого не может быть... нет... - Из глаз Алисии покатились слезы... - Этого не может быть...
- Прости, но это так. Это очень печально, я понимаю, но тебе надо отправляться на это задание...
- Сэр, я и не собиралась отказываться от него... От этого задания... - Уставила целеустремленный взгляд вперед. - Что случилось со Стивенсом?
- Ничего, он сбежал. Но мы всеми силами пытаемся его поймать. Нет стой подожди.
Он поднес трубку телефона к рации.
- Алисия, Алисия ты меня слышишь? Мы его поймали. Его отравили в тюрягу. по моему он свихнулся. Но мы его поймали. Не волнуйся...
- Спасибо, Джордж. Спасибо...
Она немного успокоилась, но все же ей было жаль Джона, он практически спас ее от смерти в лице Стивенса.
  Я буду тебя помнить Джон... Всегда...

0

11

Алисия услышала имя своего дяди... Откуда он знает...
В голове всплыло последнее его письмо...
"Дорогая Алисия. Да мне очень жаль что я уехал, но прости, так надо. Возможно это мое последнее письмо. На какое то время. Со мной все в порядке, я о тебе не забыл, просто не было времени написать, очень занят. Сейчас появилось время накидать тебе несколько строчек. Скоро отправляюсь на задание. Не волнуйся, оно не опасно, просто может занять очень много времени и сил, так что написать не смогу, но думаю, что когда приеду, ты будешь мной гордиться. Жаль, что не отпустили, но все таки это служба, а ты и сама должна знать, что значит не подчинение командиру и чем оно карается. Ну, со мной пока ничего не могут сделать.
Плохие новости, недавно погиб один мой товарищ. Он храбро сражался, но не смог спастись, даже я ничего не смог сделать. Даже тело забрать не успели. Ну не огорчайся, ты его не знала. Он погиб как герой. Возможно, сам пока не знаю вернусь или нет, но я смогу тебя удивить кое чем, так что не волнуйся и жди.
Твой Джек Краузер..."

0

12

Девушка бежала по полигону, за ее спиной раздавались выстрелы и взрывы. Девушка бежала и... смеялась. Это была война, но ей было смешно и похоже нисколько не страшно. Даже для пьяного это место показалось бы адом, но не для нее. Она бежала и смеялась. подняв пистолет, она сделала несколько выстрелов в противика. Черт, у нее скорость завышала за шестьдесят километров в час. Но она не обращала на это внимания. Подбегая к своему лагерю, где скрывались ее друзья, она запрыгнула в окоп, через чекунду, где была она раздался взрыв.
- Алисия, с тобой точно что-то не то, я понимаю, что у нас нет лучшего бегуна, но люди так не бегают - на лице Джорджа был испуг..
- Не бойся со мной обсолютно все нормально... Вот только голова болит - девушка прижала ладонбь к виску.
Вдруг джордж схватил ее за руку и приподняв посмотрел на ее бок.
- Алисия, ты видела, что с тобой? - голос его дрожал.
Девушка посмотрела на свой бок и обнаружила три пулевых ранения и несколько осколков.
- Господи... - глаза девушки расширились от страха- что это...
Джордж быстро подхватил ее на руки, похоже Краузер начанала терять сознание, и побежал в медпункт...

Через два часа

Девушка лежала обмотанная бинтами, и с улыбкой смотрела на вошедшего.
- Спасибо Джордж, если бы ты не заметил, врачи сказали, что я бы умерла.
- Чшшш... не надо, я уверен, ты бы мне тоже помогла. - он подошел к ней и погладил по голове. У девушки был жар. - тебе нужно немного поспать.
- Да я в порядке, меня хоть сейчас...
Джордж заткнул ее.
- Нет, никуда тебя сейчас нельзя, а теперь прости мне надо идти...
Парень легонько потрепал волосы своей напарницы и вышел...
Алисия задумалась, что же с ней на самом деле произошло, она даже не почувствовала этих ранений, этих пуль, глубоко засевших у нее в боку, этих осколков. И не только это. Ее скорость, ее небоязнь смерти... С ней такого еще не было...

0

13

Так все, не буду этот пост использовать как пост в анкету х))

Дождь... Мелкий противный, ненавистный дождь. От него не сбежишь. Вот и сейчас Алисия вновь, промокнув до нитки, перлась домой в полном одиночестве. Ее мозг не соображал, и повернув в другую сторону от дома, девушка пошла в парк. Присев на мокрую лавочку она огляделась вокруг. Было тихо. Ей сейчас очень хотелось побыть одной, и к счастью все было именно так. Девушка подняла взгляд к небу наслаждаясь каплями дождя, смывающими тушь с ее глаз. Вдруг сзади кто то подошел. Алисия не подала виду что кого то услышала. На лавочку подсел Джон. Алисия сейчас ожидала его увидеть меньше всего, но она была приятно удивлена его визиту.
- Почему ты не дома? - спросил он девушку.
- Не знаю, просто сижу и наслаждаюсь дождем.
Она открыла рот и поймала несколько капель на язык. Горло ее слегка пересохло от долгого молчания и сейчас она наслаждалась тишиной парка.
- Алисия.
- М?
- Знаешь, я вот до сих пор не могу понять, почему ты пошла служить?
- Я? Я всегда хотела быть похожа на своего дядю, но я не похожа на него. Не знаю почему, но не похожа.
- Понятно, знаешь, а может прогуляемся до меня?
Девушка повернула голову к Джону и откровенно спросила:
- Это свидание?
Он как бы довольно ухмыльнулся.
- Ну возможно, даже скорее всего.
Алисия улыбнулась. Странно, если честно она не ожидала этого от Джона, но согласно кивнула на его предложение.
Они встали и пошли до него. Дождь не желал прекращаться, но Алисии казалось что это все им на руку. К слову о руках... Алисия взяла Джона за руку, пусть даже и мокрую. Джон ответил нежным сжатием. Но через момент отпустив взял ее за талию и прижал к себе. Через пару минут они были у него дома. Сняв промокший насквозь пиджак, она прошла в ванну, У мывшись она вернулась обратно в комнату, точнее на кухню, где Джон уже готовил кофе. Поставив на стол две чашки и тарелку с пирожными, он сел напротив. Алисия взяла кружку, и немного отпила. Кофе был немного горячий, но не более того. Сквозь чашку она улыбнулась сидящему напротив. Он улыбнулся в ответ. Так они просидели несколько минут попивая кофе.
Обсохнув, Алисия поняла, что до дома она уже не дойдет.
- Джон, можно я у тебя останусь? Завтра все равно никуда не надо. - она зевнула и потянулась.
- Конечно, оставайся. - Он улыбнулся Алисии. -Только вот проблемы с размещением.
И действительно, в его небольшой квартире было всего две комнаты, одна его, а вторая зал, одновременно являющийся столовой.
-Я даже не знаю, буду ли сегодня спать.
-Ну давай телик пока посмотрим?
Он подсел к ней на диван. В тишине играл какой то дуратский клип, а они сидели и о чем то разговаривали. Прошло около получаса. Телевизор уже давно был забыт и выключен. Пульт валялся где то далеко в углу. Руки Алисии уже пять минут как покоились на плечах Джона. Он приподнял ее и понес к себе в комнату...
Алисия нисколько не сопротивлялась таким целеустремленным движениям. Все еще не отрываясь от поцелуя она стянула с него, уже просохшую, футболку. На пол медленно сползли ее и его штаны. Обнажившись, Джон повалил ее на кровать. Слегка придерживая ее руки, он стал оставлять на ее теле горячие поцелуи. попеременно перемещаясь с шеи и груди на живот и обратно. Его нежные движения возбуждали до предела все ощущения Алисии... Она еле слышно прошептала.
-Стой... что... что ты делаешь...
Но не дождавшись от него ответа, она руками аккуратно провела по его спине. У Джона мурашки побежали по коже. Но это не остановило его. Медленно, наслаждаясь ее запахом, он сполз по ее животику в низ, оставляя на ней дорожку из поцелуев. Наконец дойдя до ее киски он медленно впился в нее губами. Облизывая и целуя, он доставлял Алисии неописуемое удовольствие. Он проникал языком внутрь нее... Он играл ей, и девушке это нравилось. Ее пальцы покоились у него на голове, а глаза были закрыты... Губы ласково трепетали от удовольствия... Джон медленно оторвался от нее и снова оставляя на теле поцелуи он добрался до ее губ и страстно впился в них, как будто никуда не хотел отпускать ее... Проводя рукой по ее разгоряченному, блаженному телу нежно вошел в нее... Целуя ее лицо, он медленно движениями, доставлял себе и ей огромное удовольствие... Алисия целовала его, пытаясь забыть про небольшую боль. Из ее горла вырывались стоны, но он снова и снова целовал ее, давая понять что он рядом... Потихоньку набирая темп, он гладил ее по спине, по шее, по лицу... По всему, чему только мог дотянуться... Он изредка останавливался, что бы запечатлеть момент. Все быстрей и быстрей, он входил и выходил из нее. Шепот девушки срывался и переходил на крик. Движения ускорились и они достигли оргазма...
Прошло где-то пять минут... Алисия, немного опустошенная прижималась к Джону. Они лежали под пледом и тихо о чем то разговаривали...

0

14

Hello Jack. It I'm - Alyssa. I know, a long ago did not write you, but hope that you will understand. 
I am very heavy now. Do you remember?... do you remember I hardly not put to death Gustavus the splinter of vase? So, this history repeated oneself today. I... I begin to be afraid of it... That lives in my head. I do not know how it to explain. Yes, i know, I am military, and soldier, what would not happen with him, must be strong. But I can getting on nothing, it constantly with me, and even now I can not say exactly, it reads it is a letter or not. As I write him... Oh Jack, if you knew... If you knew how now badly me... Probably only to you can appeal. In fact with mother I lost connection already a long ago...
I am afraid, and hope that you will understand... That you yet you understand, what then it was me... in ten years... Possibly, somewhere at heart, I smile now, but I continue to be afraid. I hope that you will read this letter.
Sincerely, your Alyssa.

+1

15

Девушка чувствовала, как ее голову разрывает боль... под телом было что-то мокрое, жесткое... Ал попыталась повернуться, но не смогла, это приносило жуткую боль. Да и еще, она была связана. Девушка открыла глаза. Темноту, в которой она находилась, разгонял только тусклый свет масляной лампы. Перед глазами все плыло, но Алисия старалась разглядеть все, на сколько это возможно. Она находилась не то в подвале, не то в канализации. Скорее это был подвал, потому что рядом с ней стояло кресло, большое, на сколько Алисия могла разглядеть - зеленое, и очень-очень старое... Раздался мужской голос, от которого у Алисии мурашки по коже побежали.
- Ты очнулась... Отлично... - Мужчина поднялся с кресла. На сколько могла судить Алисия, он был довольно высок и при этом худощав. Когда он ушел за голову Ал, так что бы она не могла его видеть, девушка почувствовала, как ее рывком ставят на ноги. При этом ее держали за плечи, а все тот же голос горячо и фанатично шептал ей на ухо:
- Не волнуйся, ничего страшного не будет... - И ее куда-то повели. Девушка еле-еле переставляла ноги, но она чувствовала, что ей не дают упасть. Наконец, ее довели до какого-то белоснежного помещения и усадили на диван. Сидеть было больно и не удобно из-за связывающих ее веревок. Но когда Алисия посмотрела на себя, она увидела что веревки очень и очень тонкие, и их почти не видно. Если бы не провалы по всему телу, девушка могла бы подумать, что ее вообще что-то невидимое? На лице девушки выразилось крайнее удивление, мужчина был этим доволен.
- Вижу что тебе нравится наша новая система, супер прочные веревки, основанные на системе паутины. - судя по голосу, мужчина был явно доволен. Алисия до сих пор не смогла увидеть его лица, как не старалась. Но тут он сам вышел на свет. Девушка слегка отвернулась. Это лицо было обезображено на одну половину, хотя если судить по второй раньше мужчину его можно было бы даже назвать привлекательным. Обезображеная половина лиица улыбалась Ал омертвевшимы синими деснами с идеально белыми зубами. Губ на этой части лица вообще не было. Зеленый глаз был единственным живым местом. Он пожалуй был и самым пугающим. Все тем же шепотом парень произнес.
- у тебя есть пол часа выбраться отсюда... время пошло... - И отойдя от Ал, он вышел из комнаты...

0


Вы здесь » Resident Evil: Project SD 56 » Воспоминания|Memories » Alyssa Krauser's memoirs>>